goalstest

latest results

0

CULTURAL DE DURANGO

0

SOMORROSTRO J.D.

18 septiembre, 2019 | 19:30
Tabira
read more

Upcomintg Fixtures 2014

  • 16 mayo

    GERNIKA S. D. CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Urbieta
  • 9 mayo

    CULTURAL DE DURANGO SANTURTZI C.D.

    16:45
    Tabira
  • 3 mayo

    SESTAO RIVER C. CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Las Llanas
  • 25 abril

    CULTURAL DE DURANGO BALMASEDA F.C.

    16:45
    Tabira
  • 19 abril

    URDULIZ F.T CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Iparralde
  • 8 abril

    CULTURAL DE DURANGO BASCONIA C.D.

    19:30
    Tabira
  • 5 abril

    BEASAIN S.D. CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    loinaz
  • 28 marzo

    CULTURAL DE DURANGO REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL ”C”

    16:45
    Tabira
  • 22 marzo

    PASAIA K.E. CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Trintxerpe
  • 14 marzo

    CULTURAL DE DURANGO VITORIA

    16:45
    Tabira
  • 8 marzo

    SANTUTXU F.C. CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Mallona
  • 29 febrero

    CULTURAL DE DURANGO PORTUGALETE C.

    16:45
    Tabira
  • 23 febrero

    DEUSTO S.D. CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Etxezuri
  • 15 febrero

    CULTURAL DE DURANGO SODUPE U.C.

    16:45
    Tabira
  • 9 febrero

    SOMORROSTRO J.D. CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    El Malecón
  • 1 febrero

    CULTURAL DE DURANGO ARIZNABARRA C. D.

    16:45
    Tabira
  • 26 enero

    SAN IGNACIO CD CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Ibaia
  • 18 enero

    CULTURAL DE DURANGO LAGUN ONAK C.D.

    16:45
    Tabira
  • 12 enero

    TOLOSA C. F. CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Berazubi
  • 5 enero

    CULTURAL DE DURANGO GERNIKA S. D.

    16:45
    Tabira
  • 22 diciembre

    SANTURTZI C.D. CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    San Jorge
  • 14 diciembre

    CULTURAL DE DURANGO SESTAO RIVER C.

    16:45
    Tabira
  • 1 diciembre

    BALMASEDA F.C. - CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    La Baluga
  • 23 noviembre

    CULTURAL DE DURANGO URDULIZ F.T

    16:45
    Tabira
  • 17 noviembre

    BASCONIA C.D. CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Artunduaga
  • 9 noviembre

    CULTURAL DE DURANGO BEASAIN S.D.

    16:45
    Tabira
  • 3 noviembre

    REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL ”C” CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Zubieta
  • 26 octubre

    CULTURAL DE DURANGO PASAIA K.E.

    16:45
    Tabira
  • 20 octubre

    VITORIA CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Unbe
  • 12 octubre

    CULTURAL DE DURANGO SANTUTXU F.C.

    12:00
    Tabira
  • 6 octubre

    PORTUGALETE C. CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    La Florida
  • 28 septiembre

    CULTURAL DE DURANGO - DEUSTO S.D.

    18:00
    Tabira
  • 22 septiembre

    SODUPE U.C. CULTURAL DE DURANGO

    11:30
    Hurtado de Saratxo
  • 18 septiembre

    CULTURAL DE DURANGO SOMORROSTRO J.D.

    19:30
    Tabira
  • 15 septiembre

    ARIZNABARRA C. D. 3 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    11:30
  • 11 septiembre

    URDULIZ F.T 0 : 2 CULTURAL DE DURANGO

    20:00
    Iparralde
  • 7 septiembre

    CULTURAL DE DURANGO 2 : 0 SAN IGNACIO CD

    18:30
    Tabira
  • 4 septiembre

    CULTURAL DE DURANGO 2 : 1 REAL UNION

    19:45
    Tabira
  • 31 agosto

    LAGUN ONAK C.D. 1 : 0 CULTURAL DE DURANGO

    18:00
    Garmendipe
  • 24 agosto

    CULTURAL DE DURANGO 3 : 0 TOLOSA C. F.

    18:30
    Tabira
  • 17 agosto

    BEASAIN S.D. 1 : 2 CULTURAL DE DURANGO

    18:00
    loinaz
  • 14 agosto

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 1 URDULIZ F.T

    19:30
    Tabira
  • 10 agosto

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 1 VITORIA

    11:30
    Tabira
  • 10 agosto

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 0 REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL ”C”

    10:30
    Tabira
  • 7 agosto

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 0 BALMASEDA F.C.

    19:30
    Tabira
  • 3 agosto

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 1 BASCONIA C.D.

    11:00
    Tabira
  • 31 julio

    SD AMOREBIETA 4 : 0 CULTURAL DE DURANGO

    11:00
    Urritxe
  • 27 julio

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 1 SODUPE U.C.

    11:00
    Tabira
  • 18 mayo

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 3

    16:45
    Tabira
  • 13 mayo

    GERNIKA S. D. 0 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Urbieta
  • 4 mayo

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 3

    16:45
    Tabira
  • 28 abril

    0 : 3 CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Txolon
  • 20 abril

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 2

    16:45
    Tabira
  • 14 abril

    0 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    12:00
  • 6 abril

    CULTURAL DE DURANGO 3 : 2

    16:45
    Tabira
  • 31 marzo

    2 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    00:00
  • 23 marzo

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 2

    16:45
    Tabira
  • 17 marzo

    2 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    00:00
  • 9 marzo

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 0

    16:45
    Tabira
  • 3 marzo

    0 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    00:00
  • 23 febrero

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 0 VITORIA

    16:45
    Tabira
  • 16 febrero

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 4

    16:45
    Tabira
  • 10 febrero

    1 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    00:00
  • 2 febrero

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 1

    16:45
    Tabira
  • 26 enero

    2 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    17:00
  • 19 enero

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 3

    16:45
    Tabira
  • 13 enero

    0 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    19:00
  • 6 enero

    1 : 3 CULTURAL DE DURANGO

    12:00
  • 21 diciembre

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 1 GERNIKA S. D.

    00:00
    Tabira
  • 16 diciembre

    0 : 0 CULTURAL DE DURANGO

    00:00
    Sarriena
  • 8 diciembre

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 2

    00:00
    Tabira
  • 2 diciembre

    1 : 2 CULTURAL DE DURANGO

    00:00
  • 24 noviembre

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 0

    16:00
    Tabira
  • 17 noviembre

    2 : 2 CULTURAL DE DURANGO

    00:00
  • 10 noviembre

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 1

    00:00
    Tabira
  • 4 noviembre

    2 : 2 CULTURAL DE DURANGO

    00:00
  • 28 octubre

    CULTURAL DE DURANGO 2 : 1

    00:00
    Tabira
  • 21 octubre

    1 : 4 CULTURAL DE DURANGO

    00:00
  • 12 octubre

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 1

    12:00
    Tabira
  • 7 octubre

    VITORIA 1 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    12:30
    Ellakuri
  • 30 septiembre

    2 : 0 CULTURAL DE DURANGO

    17:00
    El Sardinero
  • 22 septiembre

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 2

    19:00
    Tabira
  • 15 septiembre

    2 : 0 CULTURAL DE DURANGO

    18:00
    Gobela
  • 9 septiembre

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 4

    12:00
    Tabira
  • 5 septiembre

    GERNIKA S. D. 1 : 0 CULTURAL DE DURANGO

    20:00
    Urbieta
  • 1 septiembre

    3 : 0 CULTURAL DE DURANGO

    19:00
    Zubieta
  • 25 agosto

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 0

    19:00
    Tabira
  • 12 mayo

    CULTURAL DE DURANGO 2 : 2 SANTUTXU F.C.

    19:00
    Tabira
  • 5 mayo

    0 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    18:30
    José Luis Compañon
  • 28 abril

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 1 DEUSTO S.D.

    19:00
    Tabira
  • 21 abril

    1 : 3 CULTURAL DE DURANGO

    17:00
    Txerloia
  • 14 abril

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 1

    18:00
    Tabira
  • 8 abril

    SOMORROSTRO J.D. 1 : 3 CULTURAL DE DURANGO

    18:00
    El Malecón
  • 28 marzo

    CULTURAL DE DURANGO 3 : 1 SANTURTZI C.D.

    20:30
    Tabira
  • 24 marzo

    CULTURAL DE DURANGO 2 : 0 SESTAO RIVER C.

    16:45
    Tabira
  • 16 marzo

    BALMASEDA F.C. 0 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    20:30
    La Baluga
  • 10 marzo

    CULTURAL DE DURANGO 2 : 1

    16:45
    Tabira
  • 4 marzo

    0 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    17:00
    Basarte
  • 24 febrero

    CULTURAL DE DURANGO 2 : 1 SODUPE U.C.

    16:45
    Tabira
  • 17 febrero

    LAGUN ONAK C.D. 3 : 4 CULTURAL DE DURANGO

    17:00
    Garmendipe
  • 10 febrero

    CULTURAL DE DURANGO 3 : 2 PORTUGALETE C.

    16:45
    Tabira
  • 3 febrero

    BEASAIN S.D. 1 : 0 CULTURAL DE DURANGO

    16:30
    loinaz
  • 27 enero

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 1 BASCONIA C.D.

    17:15
    Tabira
  • 21 enero

    2 : 3 CULTURAL DE DURANGO

    12:00
    Olaranbe
  • 13 enero

    CULTURAL DE DURANGO 4 : 1

    16:45
    Tabira
  • 7 enero

    REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL ”C” 0 : 4 CULTURAL DE DURANGO

    17:00
    Zubieta
  • 6 enero

    CULTURAL DE DURANGO

    00:00
  • 6 enero

    CULTURAL DE DURANGO

    00:00
  • 6 enero

    CULTURAL DE DURANGO

    00:00
  • 29 diciembre

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 0

    20:00
    Tabira
  • 24 diciembre

    SANTUTXU F.C. 0 : 3 CULTURAL DE DURANGO

    10:30
    Mallona
  • 16 diciembre

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 2

    15:30
    Tabira
  • 2 diciembre

    DEUSTO S.D. 0 : 0 CULTURAL DE DURANGO

    17:30
    Etxezuri
  • 25 noviembre

    CULTURAL DE DURANGO 0 : 0

    16:45
    Tabira
  • 18 noviembre

    0 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    17:00
    Fadura
  • 11 noviembre

    CULTURAL DE DURANGO 2 : 2 SOMORROSTRO J.D.

    16:45
    Tabira
  • 5 noviembre

    SANTURTZI C.D. 1 : 2 CULTURAL DE DURANGO

    11:15
    San Jorge
  • 1 noviembre

    SESTAO RIVER C. 0 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    18:00
    Las Llanas
  • 28 octubre

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 2 BALMASEDA F.C.

    00:00
    Tabira
  • 22 octubre

    0 : 0 CULTURAL DE DURANGO

    18:00
    Gazituaga
  • 14 octubre

    CULTURAL DE DURANGO 2 : 1

    18:00
    Tabira
  • 12 octubre

    SODUPE U.C. 3 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    11:30
    Hurtado de Saratxo
  • 7 octubre

    CULTURAL DE DURANGO 1 : 1 LAGUN ONAK C.D.

    18:00
    Tabira
  • 1 octubre

    PORTUGALETE C. 4 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    11:00
    La Florida
  • 23 septiembre

    CULTURAL DE DURANGO 2 : 1 BEASAIN S.D.

    18:00
    Tabira
  • 16 septiembre

    BASCONIA C.D. 0 : 1 CULTURAL DE DURANGO

    18:00
    Artunduaga
  • 9 septiembre

    CULTURAL DE DURANGO 2 : 1

    18:00
    Tabira
  • 2 septiembre

    0 : 0 CULTURAL DE DURANGO

    18:00
    Itxas-Gane
  • 26 agosto

    CULTURAL DE DURANGO 2 : 0 REAL SOCIEDAD DE FÚTBOL ”C”

    18:00
    Tabira